Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приготовить пузанину?

Настасья Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Исида Гуру (4747) 12 лет назад
Пузину натираете чесноком, приправами, солите немного, сворачиваете в рулет, можете перевязать нитками, чтобы в процессе приготовления не раскрутился. Затем провариваете в небольшом количестве воды. Потом берете рукав для запекания и перемещаете в него Вашу пузину. Завязываете- и в духовочку, на слабенький огонь, часа на 2... Вкуснятина.. . Можно внутрь пузину нафаршировать грибочками, пережаренными с лучком, а затем немного проварить и в духовочку....
Остальные ответы
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
можно засолить -можно отварить а потом закрутить рулетом и запечь