Что такое МБОУ (расшифровка)?

Холодов Дмитрий Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (327) 12 лет назад
Муниципальное бюджетное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ учреждение (эта расшифровка относится к учреждениям дополнительного образования, а предыдущие комментарии к ОБЩЕобразовательным учреждениям (школам, лицеям, гимназиям)).
Остальные ответы
Влад Ельчанинов Мыслитель (9980) 12 лет назад
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Надежда Ховрева Знаток (259) 7 лет назад
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
неизвестно неизвестно Ученик (173) 7 лет назад
Муниципальное бюджетное образавательное учереждение средняя обще образовательная школа