Куда прятать тонкий конец галстука? Не учите вязать узлы.

Сергей Кравец Мастер (1411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Демчуков Гуру (3355) 13 лет назад
Если узел завязан правильно, -тонкий конец уже спрятан за широкой частью.
Надо просто аккуратно и правильно вязать. Если предполагается ходить без жилетки (пиджака) , тогда желательна заколка между 3 и4 пуговицами от верха.
Сергей КравецМастер (1411) 13 лет назад
Дело в том, что галстук "въелся" - другого не принял. А он длинный....Какой узел требуется связать дабы покрыть расточительство производителя?
Геннадий Демчуков Гуру (3355) Если надо срочно, -вариант один: опять же между 3-4 пуговицами за пазуху и далее в штаны. Лучший вариант (несрочный) обрезать. Есть узлы, когда вяжется один и на него накручивается окончательный узел. Но это всё ерунда, пробовал, ни разу не получалось, то есть некрасиво, -один узел лучше. И ещё надо меньше комплексовать по этому поводу. В рубашку засунул и никому не должно быть дела до того, где он кончается.
Остальные ответы
Рыщущий Скиталец Профи (695) 13 лет назад
Под рубашку.
БелкаИскусственный Интеллект (132810) 13 лет назад
Ужас какой! :)))
Сергей Кравец Мастер (1411) А куда тогда? Обрезать нет времени, да и жаль - галстук, можно сказать, сам в шею вцепился...
Александр БабыкикЗнаток (466) 7 лет назад
Хороший совет
Белка Искусственный Интеллект (132810) 13 лет назад
На обратной стороне галстука есть специальная шлица (ленточка с названием фирмы-изготовителя. Тонкий конец галстука пропускается через нее. Но он ни в коем случае не должен быть длиннее широкого конца.
Сергей КравецМастер (1411) 13 лет назад
Пробовал. Но оно меня как-то "пузит". Вид галстука получается как в мультике о Каспере. Спасибо.
Yarik) Мыслитель (5615) 13 лет назад
Там на другой стороне галстука, обычно, есть кармашек специальный, либо можно купить специалную прищепочку (зажим)
inga zajonc Искусственный Интеллект (197046) 13 лет назад
Видела оригинальное решение - галстук закреплялся к рубашке булавкой, воткнутой с обратной стороны.