Парень и девушка напились пива. В туалет длинная очередь. Кто из них дольше вытерпит, на сколько и почему?

Надо Дуташхиа Мастер (1214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Девушке придется терпеть дольше- потому что очередь в женский туалет всегда длинее)))
Ольча Мастер (1601) 17 лет назад
Тот, кто меньше выпил
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
парень вытерпит дольше я думаю, строение организма наверное всё-таки иначе, органы больше, мочевой пузырь наверн тоже больше)
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
а я ффсегда хожу в мужской)))) потому и не терплю)))
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
"подмоченная репутация" не украсит ни одного из них. В ближайший макдональдс срочно!
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
В мужском туалете не бывает длинной очереди, да там ее вообще не бывает..)))
Пандора Мастер (1337) 17 лет назад
Женский организм способен выдержать и не такое! Все сомнения прочь-девушки более терпимые, но не всегда это хорошо!
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
женщина конечно мужик поссыт за углом нахрин туалет....
La_flamme Профи (523) 17 лет назад
если туалет платный, то бильетерша:))
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
парень, у него давление на пузырь меньше
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Парень! если ХОЗЯВСТВО СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ в узел завяжет, то ещё и не такое выдержит! :)
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Девушка, естественно!! !
Организм женщины так устроен, что она может дольше терпеть. Плюс девушки вообще терпеливее парней во всем.