Время игр
+4Помогите настроить локальную сеть в игре Властелин Колец - Битва за Средиземье
С Братом решили поиграть в нашу любимую версию данной стратежки - но нас ждал "Полный облом", когда я создал игру то брат не смог подключиться - вышла "ошибка" то что версия игры уже используется на другом компьтере....
Помогите плз настроть локалку, может есть спициальные программы для этого?
Интернэт на компьтерах отсутсвует!...
Лучше играть через GameRanger и на патче 1.06. Там сейчас как раз много игроков.
В любом случае заходите в самое большое сообщество игроков В Битву За Средиземье:
https://vk.com/bfme1_online
Поможем настроить ИГРУ ПО СЕТИ, а также видео, гайды, стратегии и техническая поддержка.
Скачай CDKeyFixer и поменяй ключ.
Есть программа под названием hamachi, в гугле поищи...