за сколько можно спихнуть летние шины Амтел плэнет 185/65 R14 б/у?

Ксения Вахрушева Гуру (4551), закрыт 17 лет назад
прошли 1500 км. Стояли на абсолютно новой машине и эксплуатировались в период обкатки авто (так что они не убитые)
Дополнен 17 лет назад
авто не продаю... просто после зимы R15 поставлю
Лучший ответ
evil evil Мастер (1460) 17 лет назад
Вам сюда http://www.koleso.auto.ru/
но точно не дорого :(
Остальные ответы
Оксана Профи (656) 17 лет назад
А зачем тебе их продавать ?
Оставь до весны, а если продоешь авто, то продавай вместе с шинами.
А так, в принципе, можно спихнуть за 1000-1500 руб.
Zevs Мудрец (10536) 17 лет назад
можешь подарить мне, а я отдам приятелю, как раз на его авто, и скажу что добрая девушка подарила