Мужчины кто не боиться жениться?может женщине в этом вопросе нужно больше бояться?

Наталья Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Слышали такое:Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому.Это и есть ответ
Остальные ответы
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Не надо никого и ничего бояться!!!!Просто надо думать прежде чем что-то делаешь,чтобы потом не было мучительно больно...
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
чего бояться то?женился- развёлся,проблем-то.вон даже жасмин и то разводится.не так ли?
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Жениться я не боюсь.Женщинам боятся тоже не стоит.Самое важное не совершать ошибок,но от этого никто не застрахован.
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Вот уж женщине бояться совсем не чего! Если что, мужа через суды в капусту покрошить в лёгкую. Законы у нас такие! (дальше масса не нормативной лексики)!:)