Вот до сих пор понять не могу почему девушки когда выбирают парней обращают внимание на юмор?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Прямо как клоун в цирке получается!
Дополнен 17 лет назад
А сердце нет или позже?
Дополнен 17 лет назад
Но это ведь очень глупо!
Дополнен 17 лет назад
Это значит если много шутишь обетом узнают размер ммммммм да не знал (бред)
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Они просто обращают внимание на юмор, ане ставят его на первое место.... просто если у человека есть юмор, значит он остроумен... за счет одного качества можно обнаружить два!
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
потому что девушки любят ушами
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Может юморные из толпы выделяются..)
P R Знаток (385) 17 лет назад
Чтобы иметь представление о размерах твоего "клоуна"
Alirna Мастер (2096) 17 лет назад
Не на юмор, а на ум. А остроумие, показатель ума. Если ты будешь вести себя как клоун, смеша и веселя всех, то девушка тебя просто не воспримет в серьез... Ни на какие серьезные отношения можешь не расчитывать. Развивай мозги дорогой, будь интересным собеседником, это всем нравиться, даже мальчикам...