Вот до сих пор понять не могу почему девушки когда выбирают парней обращают внимание на юмор?

Прямо как клоун в цирке получается!

Дополнен

А сердце нет или позже?

Дополнен

Но это ведь очень глупо!

Дополнен

Это значит если много шутишь обетом узнают размер ммммммм да не знал (бред)

Они просто обращают внимание на юмор, ане ставят его на первое место.... просто если у человека есть юмор, значит он остроумен... за счет одного качества можно обнаружить два!

Не на юмор, а на ум. А остроумие, показатель ума. Если ты будешь вести себя как клоун, смеша и веселя всех, то девушка тебя просто не воспримет в серьез... Ни на какие серьезные отношения можешь не расчитывать. Развивай мозги дорогой, будь интересным собеседником, это всем нравиться, даже мальчикам...

Чтобы иметь представление о размерах твоего "клоуна"

Может юморные из толпы выделяются..)

потому что девушки любят ушами