Ваше мнение: на митинг 24 -го придёт больше или меньше людей, чем было на Болотной?

McGregor Мастер (2087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) 12 лет назад
Естессно меньше.
Пар вышел в свисток как и планировалось.
Остальные ответы
Ворон Митрофан Мудрец (18324) 12 лет назад
СТОП остановить крик СТОПТАТЬ носйство
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
Меньше и в разы. Порядочные люди на митинг "солидарности"? К Боре? Ха!! ! Платно придут продажные на две трети митинга, а остальные - новодворские и миши 2%.
Петя Васечкин Ученик (167) 12 лет назад
Путин над народом посмеялся - неуважает он молодежь, да и понятно милионы уничтожила путинская чума, что для него 50 тыщь - один завод
Елена Мастер (1526) 12 лет назад
В три раза больше!!! Путин сам невольно консолидировал и без того гневно настоенный народ, назвав бандерлогами! О таком пиаре можно было только мечтать. Теперь ждите!
Vitalban1 Просветленный (27528) 12 лет назад
Чем больше придут- тем жиже стул будет в кремле
Michael R.D. Мудрец (13036) 12 лет назад
Скоро Новый год, не до митингов, тем более по-любому на улице будет холодно
Вован . Мудрец (18346) 12 лет назад
Это зависит от организаторов, сколько денег выделят для оплаты митингующих. , на предыдущем многим не заплатили, они наверное не пойдут.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Надеюсь, умные люди, которые были на митинге, не придут, поняв, что их использует всякая сволота продажная в своих шкурных целях. Да и недоумков, мыслящих на уровне рекламных роликов, будет меньше.
Анатолий Попов Мастер (2166) 12 лет назад
Меньше, большинство зравомсыслящих людей, не пойдёт, да и увидили кто хороводит митингом, Немцов и К, а не рядовые граждане, кто по посольствам зарубежным шныряет, те и были на трибуне.