В чем разница между компьютерным клубом и интернет кафе?

Данила Богомазов Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В клубе интереснее? у нас в интернет кафе тоже играют иногда
Лучший ответ
Николай Моисеев Мудрец (13144) 13 лет назад
По-мойму, в клубе - люди знакомые с общими интересами.... в кафешке же совсем разные и незнакомые люди в этом и разница
Остальные ответы
David Villa Профи (873) 13 лет назад
Клуб для игр. А интернет, для интернета :)
Виктор Гриценко Профи (589) 13 лет назад
Ответ прост. В компьютерном клубе в основном играют ( Counter Strike....), т. е. компьютеры связаны по сети. В интернет кафе же имеется доступ к инеету.
Gorshok Знаток (375) 13 лет назад
В компьютерном в игры гамают а в интернет кафе в нете сидят!!!