Установила windows Vista.
Отключила автоматическое обновление. Но уже какие-то обновления скачались, я прервала, видимио, скачались не до конца. Теперь при загрузке windows компьютер зависает. Как перескачать эти обновления?
Решение: скачать win-7, удалить полностью висту и установить 7. Сами ребята из майкрософта признали проект с вистой провальным.
висту не рекомндую! лучше хр или 7!
Ахренеть! Да ты подвиг просто совершила.
Ну зачем вам Виста? Это старая и не очень стабильная система. . Ставьте семёрку.
ПЕРЕСКАЧИВАТЬ не надо. . Запустите установку в режиме восстановления системы.