Что надо делать, что-бы инопланетяне побыстрее забрали меня на свою планету?

Николай Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Как в игре The Sims, купи самый дорогой телескоп и заберись по выше, они тебя увидят и заберут
Остальные ответы
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Написать большими буквами плакат и разместить его поближе к инопланетянам.
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
Совершить покушение на их президента Тогда их спецслужбы тебя быстро найдут и заметут к себе . Но уже навсегда
пуссикэт Профи (743) 17 лет назад
ээээ...это смотря на какую...планету....)
L.A. Ученик (165) 17 лет назад
Присоединяюсь к предыдущему, но не просто, а передозироваться.
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
а нафига ты там им нужна, если здесь не можешь пройти учения?
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
клеч подыши заберут сразу....
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Былобы сильное желание, а вазможность всегда найдётся!
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Прикрепи к спине спутниковую антену и ночью выходи с ней в открытое поле. А можешь еще к голове-такую с рожками прикрепить-комнатную. Возможно это наведет их (инопланетяней) на мысль, что ты ищешь контакт. Только смотри что бникто не прознал раньше, а то очнешься в палате с Наполеоном.
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
Блин, ничего сложного!! самое главное, это уверенность в себе, отличную внешность, хорошее чувство юиора, и... трудовую книжку самое главно... а то за хрен ты им тогда нужна то?? так что подумай над этим)) )
Vik Ученик (108) 17 лет назад
собирайся, сейчас залетим - заберем
MariMor Знаток (315) 17 лет назад
почаще ходить в зеленом.... может примут за свою)))
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Пдружиться с Жанной Агузаровой
Далай-лама Ученик (180) 17 лет назад
Стать раком и пойти боком. Чао
TainGerdar Знаток (416) 17 лет назад
не боятся их это первое ну и конечно верить что они тебя заберут почаше спи под звездным небом в безлюдных местах научись осознануму сну посылый им отуда сигналы из сна в смысле