STOP: C0000221 unknown hard error \SystemRoot\System32\ntdll.dll Что делать?

. Знаток (335), закрыт 8 лет назад
При установки Win Xp пишит STOP: C0000221 unknown hard error \SystemRoot\System32\ntdll.dll !
Лучший ответ
Birbox Birbox Гуру (3835) 13 лет назад
Mem test, проверь память, переткни шлейф харда, посмотри не вздуты ли кондёры на материнке, если всё ОК, меняй Хард.
Остальные ответы
Ваня Морхов Знаток (408) 13 лет назад
Поставь что мой ответ лучший.
sLAM Мастер (1189) 13 лет назад
Библиотека ntdll.dll повреждена или неисправен кабель SATA, возможно просто плохо сидит в разъёме.
Первое лечится подменой поврежденного файла на оригинальный, что достаточно сложно для неопытного пользователя,
здесь проще переустановить систему. Второе - проверкой/заменой кабеля.
Татьяна Суханова Ученик (110) 8 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Нальдина Устинова Ученик (160) 8 лет назад
Нâ скõлькò пöмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру