Есть ли снотворное для собак ,и какое?
можно усыпить спиртом в вену, но тогда ваша собака встанет только когда рак на горе свистнет (умрёт))))
спросите у вета
зачем собаке снатворное? достаточно ее хорошо накормить, (то есть нормальной едой, не кормами и не то что мы едим, а кашку-малашку, вермешельку и тп) , выгуливайте 2-3 раза в день, водите к ветеринару и тогда все будет окей.
да она просто у меня очень уж заводная особа, а везти в поезде - далеко. боюсь пассажиры возмущаться будут ((
да, отдать собаку нормальному человеку
вам чтоле???
прежде чем хамить, нужно причину вопроса знать .
девочки не ссорьтесь)