Чем прикрепить гирлянду к кирпичной стене?

Настена Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
с наружной стороны дома
Лучший ответ
Silentcooler Мастер (1264) 13 лет назад
снаружи сейчас бр-р-р, холодно ) скотч и так к кирпичу трудно приклеить, а на морозе вообще не получится. выход: гвоздики вбивать в расшивку (шов между кирпичами) , не слишком толстые, но и не тонкие, чтоб не гнулись. но перед тем как забивать, накрутить на гвоздь крепеж, чтоб гирлянду цеплять. предлагаю разогнуть канцелярскую скрепку и обмотать вокруг шляпки гвоздя, оставив хвостик в виде крючка под провод гирлянды. удачи, ну и с наступающим )))
Остальные ответы
Incognito Мастер (2361) 13 лет назад
скотчем, можно также на зацепки повесить.
АНДРЕЙ Фомин Гуру (3886) 13 лет назад
если есть обои, то на скотч можно, если чисто кирпичная стена, то можно дюбеля и саморезы, но надо долбать тогда перфоратором, если штукатурка может быть даже и на мелкие гвоздики получится, если она (штукатурка) крепкая, а вообще вариантом море, только надо исходить из сложившийся ситуации))