как открыть контекстное меню в ноутбуке? как сохранять файлы и изображения из интернета?

Эжени Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в том то и проблема! мыши нет! она же в ноуте! какая у неё правая клава?
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43344) 13 лет назад
по картинке правой клавой мыши, и выбрать "сохранить объект как ..."
КВНщик.TaGan Профи (592) 13 лет назад
правая кнопка мыши или на тачпаде = контекстное меню

Сохранить файлы из контекстного меню пунктом "сохранить как"
АльбертКрузенштерн (человек - пароход ) Знаток (310) 13 лет назад
1. правой кнопкой тачпада!
2. правой кнопкой мыши (предварительно подключив её к ноуту)
3. нажать клавишу контекстного меню на клаве, предварительно выделив нужный объект (клавиша контекстного меню находится слева от правого контрала)
Михаил Хомичев Ученик (228) 6 лет назад
Клик двумя пальцами по тачпаду.