Как по-ваше должен выглядеть красивый человек?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ева Мастер (1248) 17 лет назад
у каждого человека должен быть образ
свет в глазах
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
В нём все должно быть прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Randy Rhoads Мастер (1454) 17 лет назад
С умным взглядом и европейской внешности
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду внешность,то он должен быть в первую очередь ухоженным,чистоплотным,а внутренняя красота у каждого своя...
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Стройный, здоровый, хорошая кожа, свежее дыхание, ясные глаза...
enamorada Профи (669) 17 лет назад
ухоженно, со вкусом и индивидуально и прежде всего-НРАВИТЬСЯ САМОМУ СЕБЕ!