подберите рифму к слову "зашибись"

Нелогичный модератор Гуру (3722), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элла Меликс Профи (651) 13 лет назад
отвяжись, приколись, вернись, ловись, веселись)))) можно много глаголов подобрать)
Остальные ответы
Волшебник Мастер (2052) 13 лет назад
Клизму всем! Не складно? Зато смертельно!
Игорь Попков Гуру (4952) 13 лет назад
Оторвись, отцепись, приколись.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 13 лет назад
Простившись пустившись насладившись нашлись неслись обиделись обнявшись обойтись оглянись смирившись отказавшись рассеявшись проснись слагались попращавшись погрузившись зажглись исполнились держись схоронись коснись явись
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340458) 13 лет назад
Протрезвись, воодушевись, влюбись, отбомбись...