Девушки вам вопрос

Весёлый Паренёк Гуру (3846), закрыт 17 лет назад
Вот я заметил и в жизни и тут что когда девушки оценивают парней первым делом они обращают внимание на чувства юмора. Но почему??? Я не говорю что это плохо, просто я сам такой весёлый и шутливый. Но я не могу понять почему не ум и не сила , а именно чувства юмора????
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Человек,обладающий чувством юмора не может быть дураком,ведь юмор должен быть уместным!!! Вот Тебе и ум!!!!А сила??? Сила ума нечто большее ,чем сила мышц - мышцы можно накачать а мозги врядли!!!!
Остальные ответы
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
кто сказал, что на ч/ю? чтоб потом всю жизнь хохотать? прямо "обнять и плакать" хочется! не на это смотрят девушки в первую очередь!
Марго Профи (720) 17 лет назад
а ум так сразу и не разглядишь
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Это они маленькие пока, предают огромное значению ч/ю и т.д. А подростают и ценят соверенно другие качества, такие как мужество, СИЛА, благородство и серьезность намерений)
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
ну что МЫ будем делать с силой например?! А вот СМЕХ,ну хотя бы от скуки не умрем :))
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
похохотать хоть, если уж ничего серьезного не получится!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Невсегда, хотя сам подумай неужели тебе было бы весело встречаться с какой-нибудь тихоней которая не обьщается и шутит, а постаянно что-то зубрит и зубрит!! !
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Если у человека нет этого чувтсва... в принципе его можно чем-то дркугим заменить, но не надолго... очень трудно общаться с человеком, если он всегда серьезный и не понимает даже простох шуток... ведь иногда люди шутят, чтобы разрядить обстановку. Так вот если нет чувства-то все только обостряется.
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
А как мне кажется первым делом мы смотрим на внешность....ток потом определяем интересно с ним или нет....ведь случается, что , простите, красавец оказывается недоумком... А из личного опыта - встречалась с человеком с ч/ю посто девать его некуда... достала эта каждодневная клоунада :( всего должно быть в меру...
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Я встречалась с КВН-щиком.И теперь мои критерии-сила,уверенность и ЗДОРОВОЕ чувство юмора!!!!