Если девушка изменила, ее можно простить?

Андрей Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
P R Знаток (385) 17 лет назад
Можно, если она изменила мужу с тобой.
Остальные ответы
татьяна луценко Знаток (393) 17 лет назад
если не так серьезно,то можно))
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
можно.только подумай сперва ,а нужно ли?
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
да,если она об этом очень хорошо попросит. Ну и если она тебе очень нравиться!
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Её обязательно НУЖНО простиь, но оставаться сней? Себя не уважать! Никогда!!!
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
мое мнение таково, что мужчины вправе изменять(от природы заложено)...а вот девушкам ни в коем случае-это низко и подло, и прощать тоже не нужно, если изменила, значит нет чувств никаких.
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
смотря как изменила. если регулярно и по многу, то - нет.
если по пьяни и раскаивается, то - нужно!
если ты её любишь и она тебя тоже - необходимо!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Если ты понимаешь, что это не повторится и человек действительно раскаился, то простить нужно. И желательно не вспоминать это.... Но если ты чувствуешь, что это будет продолжаться есть два варианта.... 1. найти себе другую, а эту бросить. 2. перевести отношения в чисто спальные, до тех пор пока не найдешь другую.
Дарья Мастер (1313) 17 лет назад
Сама задавала недавно такой вопрос, но относительно парня. Если ты точно уверен, что она изменила, и у вас не свободные отношения, думаю что не стоит. Все равно не забудется.
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Можно простить.. я своей всё прощал.. как бы мне сложно с ней небыло..
Alirna Мастер (2096) 17 лет назад
иришка, ты случаем не мужчина?? ? Ты очень удивляешь своими прогрессивными взглядами!! !
Если ты любишь ее, то прости, в жизни всякое бывает.. . Я тоже недавно изменила своему парню. Даже себе не могу сказать почему. Я рассказала, все своему.. . Он меня простил.. . Я поняла как сильно он любит меня и как я нужна ему. Я стала больше его ценить, у нас стали лучше отношения, более честные и открытые. Даже секс стал лучше.. .
Думай сам:)
Ольга Профи (628) 17 лет назад
Если уж изменил, то лучше молчать, адекватный никогда не скажет об этом любимому/любимой! Зачем??
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Давайте смотреть правде в глаза - согласна с Иришкой....измена - это удел людей!! и как говорит Олька - тс-с-с!! изменил и никому ни слова :))
Graoa Профи (676) 17 лет назад
Лучше никогда не знать об измене или если что-то заподозрил - не раздувать, а переводить это в игру и юмор и переключаться на другое, если оба любите друг друга и вам хорошо вместе.
Леся Ков Гуру (2849) 17 лет назад
привет!
если она сама тебе об этом рассказала, то стоит задуматься...
Источник: Леся