Поставлена измерительная задача: Оценивание неопределенности измерения массы. Измеренные значения, мг - 5,3 5,1 5,15 5,25 что измеряют в миллиграммах ? и что за маленькие такие величины массы могут быть ? Поискал драг металлы но они в граммах измеряются, алмазную пыль не нашел. просьба помочь.
что измеряют в миллиграммах ? и что за маленькие такие величины массы могут быть ?
Поискал драг металлы но они в граммах измеряются, алмазную пыль не нашел.
просьба помочь.