Случайно добавил в словарь неправильное написание слова в редакторе Microsoft Word.

Антон Мыслитель (9264), закрыт 17 лет назад
Как исправить орфографический словарь без переустановки программы?
Лучший ответ
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 17 лет назад
Ты нажал "Добавить в словарь"? Ну, тогда всё просто:
Сервис - Параметры... -вкладка "Правописание" - кнопка "Словари..." - выбираешь "custom.dic" и жмешь кнопку "Изменить...". В появившемся окне находишь введенное тобой слово, кликаешь на нем мышью и нажимаешь кнопку "Удалить".
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
Сервис-параметры-правописание-словари-изменить-удалить
Dush Мастер (1468) 17 лет назад
по поиску найди файл normal.dot
тут все твои настройки по ворду ...если его удалить то при следушей загрузке ворда он создаст его заново со стандартными настройками
___ Мыслитель (8294) 17 лет назад
он находится по адресу C:\Documents and Settings\ИмяЮзера\Application Data\Microsoft\Proof
там будет файл CUSTOM.DIC это и есть словарь....учти, что папка Application Data скрытая...