Взломали и заблокировали профиль на одноклассниках,письмо с кодом для восстановления не приходит на эл.почту.Что делать?

Елена Абрамова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маришка Знаток (377) 12 лет назад
Боюсь, что уже ничего не поможет. Хоть они и пишут, что восстановим через несколько дней - ждала 2 месяца (тоже взломана страница и рассылка СПАМа) . Пришлось заново зарегистрироваться!