Как настроить сетевое окружение для раздачи инета на 2 компа

Владимир Чудновский Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
Как настроить сетевое окружение для раздачи инета на 2 компа. имеется хаб на 5 портов,установлена в комп вторая сетевая карта (подключена к хабу) и выход в интернет через локальное подключени????
Дополнен 12 лет назад
обойтись без Вай-Фай роутера, через хаб и вторую сетевуху, знаю такое есть))
Дополнен 12 лет назад
только через хаб и вторую сетку, в гугле не нашел
Голосование за лучший ответ
Vova Профи (582) 12 лет назад
Вай-Фай роутер поставь!