Lamborghini или Bugatti?Кому что нравится больше? Я за Lamborghini!!!

The Original Marat's ProfilE ® Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арман Гарифович Профи (810) 17 лет назад
Lamborghini. Однозначно! Конечно Bugatti мощнее, но Lamborghini красивее. А особенно Gollardo!
Остальные ответы
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
бугатти отстой какого нигде нет Lamborghini и FERARI самые лучшие спортивные машины мира....
АРТЕМИЙ ЛЕОНТЬЕВ Ученик (175) 17 лет назад
Bugatti и только.но все модели этих авто разные их нелзя сравнивать только по названию и внешниму виду . какаето модель лучше какаето хуже . много хорошего и там и там.
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
Lamborghini или Bugatti была бы возможность взял бы обе но не стоит забывть что есть и другие красивые и мощные