Пожалуйста помогите. Где в игре Пара па город танцев находится Ян или как выполнить задание "вечная дружба 2"?

Dragoness Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вилка Знаток (274) 12 лет назад
не ввели его еще)
следите за новостями на сайте
Остальные ответы
Екатерина Сухова Ученик (211) 8 лет назад
Иди в вегас потом приглашай кого нибудь в команду и танцуйте удачи я это задание выполнила!
Настя Ходырева Ученик (102) 7 лет назад
Да, я тоже это задание выполнила и без команды. Для звезды танцев он не очень хорошо танцует) Его можно найти на танцполе "Вегас"