у моей дочери после еды часто бывают рвота, особенно если перед этим поплачет. поведение обычное, она активна. ей год и

ОЛЕСЯ КАЙГОРОДОВА Знаток (353), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я просто ее часто через силу есть заставляю.
Голосование за лучший ответ
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
ну и унас так же было, вы её перекармливаете
Ира Искусственный Интеллект (294276) 12 лет назад
ну вот поэтому и рвет, что сначала плачет, потом через силу есть заставляют. это и ответ на вопрос
Татьяна Сахнова Мастер (1315) 12 лет назад
Не кормите насильно, может выработаться стойкий рвотный рефлекс, или ребенок возненавидит еду!
Окс@н@ Просветленный (27947) 12 лет назад
проверти на дисбактериоз