Где купить качественный и хороший синтезатор?

Наталья Дьяченко Гуру (4406), на голосовании 12 лет назад
И вообще лучше синтезатор многофункциональный, либо же больше похож чтобы был на фортепиано? И какая торговая марка лучше?
Голосование за лучший ответ
Олег Туров Просветленный (21167) 12 лет назад
в нете.
лучше нету . все хорошие.
ИМХО корг и роланд - мне кажется что у них можно найти очень качественные инструменты практически в любой ценовой категории.. . а если цифровые фотрепиано - то уж тем более стоит на корг взглянуть...
andrey vorobey Знаток (328) 12 лет назад
popmusic.ru

сам покупал там цифровое фо-но