А кто нибудь стихи пишет?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Пришлите пожалуйста свои на ёмэйл : eurostroydisign@mail.ru
или пряма сюда...
Лучший ответ
Остальные ответы
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Ага, чтобы вы потом их себе присвоили и сборник выпустили? ;)
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
в душе каждый романтик и каждый пишет стихи, просто мало кто об этом говорит и афиширует это =)
инна алавердян Ученик (105) 17 лет назад
Ты любишь желтый. Я люблю белый.
Ты любишь роллы. Я люблю небо.
Ты режешь асфальт. Я режу вены.
Ты бежишь от меня. Я бегу от проблемы.

ЧТО СКАЖИТЕ?
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
я пишу пишу тебе чтоб ты был в моей судьбе чтоб ты жил моим дыханьем чтоб пришел без опазданья на свиданье
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
пишут стихи наверное все, зачет тебе присылать? почитать не дам, не для тебя писала.. . стихи - чувство, которое не адресованно тебе
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Пишу стихи. Недавно написал про племяшку))
Сергей Ученик (226) 17 лет назад
Стихи досих пор Евтушенко пишет, Добронравов и подобные им ВЕЛИКИЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ДИНОЗАВРЫ .
А то что пишут другие, для начала, стоит проверить экспертам - стихи ли это вообще, или это так - рифмованные тексты ...

(Не хотелось бы никого обижать ...)
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
"Обида" Обида однажды-обида всегда,и как не пытайся уйти,не смоет из сердца гнилого следа,вскользь брошеное "прости".И память напомнит нелепой тоской,то,что стремишся забыть.И чувства нахлынут бурлящей рекой,в которой не хочется плыть.Упиться забвеньем,забыть обо всём ,счищая с души черноту.Обида-огромный ,сияющий ком,который летит в пустоту!!!!(Ну вот!А напечатать в столбик у меня чего то не получается!)
Источник: vedra@list.ru