Бросьте пожалуста ссылочку на приличные аэрофотосъемки (москва) спасибо

аэрофотосъемки Москвы быть не может, это как минимум дсп или секретный материал, к сожалению пока никто не отменял действующих, пусть и дурацких законов
а по закону фотографирование объектов гражданской обороны, военных объектов и туду еще несколько видов подпадает....запрещено, поэтому только гульгуль

Goodle Map, - это ссылка
Google Earth - это прога показывает сьемку со спутника любой точки земли, правда разрешения для разных точек разное.

так гугле весь земной шар заснят, довольно таки прилично