Сколько клиентов бывает в парикмахерской в день?

Алекс Ильин Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Я конечно понимаю, что все зависит от самой парикмахерской и мастеров, которые там работают, но все же прошу ответить знающих людей. Если можно напишите поподробней в комментариях сколько человек в среднем и большая ли парикмахерская (т.е. сколько рабочих мест)?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213497) 13 лет назад
2 мастера в смену, 15-20 клиентов в день на двух мастеров. У меня, если с окрашиванием, не больше трех клиентов в смену.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5037) 13 лет назад
Не от мастера) а от места и рекламы. как и любой бизнес.
Лидия Витальева Ученик (104) 13 лет назад
я думаю примерно до сотни.
domenikkaa Мудрец (13949) 13 лет назад
Всегда и везде по-разному, когда я работала в экономе, было по 2-3 на парикмахера, место не проходное и 3 парикмахерские рядом (4 кресла, по 2 парикмахера в смене) , потом в средней парикмахерской было в среднем 5 клиентов (4 кресла, по 3 парикмахера) , сейчас в "Дессанже" , парикмахерский зал салона обслуживает в среднем по 20 клиентов в день (штат огромный ) . Все зависит от салона, от места расположения, ну и от парикмахера . А зачем вам это ?