Вопрос по поводу оператора Мегафон

igrok wow Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Зашел на днях на один из сайтов (не помню точно) . Сайт по принципу проверки, что не бот. То есть отправка кода на телефон, вводишь код и, например скачиваешь файл. Пользовался ранее такой возможностью, но недавно на сайт зашел, ввел, после чего пришло смс. От 5051: Подписка оформлена. Справка: 88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301351209sms. После этого каждый день снимают около 20 рублей! Обращался в офис Мегафона, где сказали, что никаких лишних услуг не подключено. Как отключиться от данной услуги?
Голосование за лучший ответ
Дима Дедов Мудрец (12204) 12 лет назад
Обращался в офис Мегафона - повторите попытку если уверены что у вас включена услуга.
Алексей Мудрец (13180) 12 лет назад
я смотрю там 8 800!? Позвони туда, этот номер по россии бесплатно!
tyz gj Мастер (1288) 12 лет назад
у вас не услуга, а подписка оформлена. сколько же можно на разводы вестись. 88003330500 - это номер мегафон. отключиться - откажитесь от подписки