Как нужно себя вести, чтобы нравиться людям?

fgd fgdg Мастер (2014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
L.A. Ученик (165) 17 лет назад
Всегда соглашаться, поменьше общаться!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
как ты к ним..так и они к тебе...
быть добрее....приветливей..
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Лучше естественно. Если ты не профессиональная актриса ты не сможешь все время играть. Проколешься и все-равно разочаруешь человека. А всем все-равно не понравишься.
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Это обычно заожено в человеке, а точнее воспитанно !
Boschhammer Профи (526) 17 лет назад
Хихикать как идиот!!!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Не отворачиваться от них, а смотреть прямо в глаза, когда о помощи просят и помогать !!!
Анна Знаток (307) 17 лет назад
Максимально естественно, без пантов. Человек (каждый! ) интересен сам по себе!
Джек Профи (617) 17 лет назад
Просто и естественно.. . и улыбаться....
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Сначала нужно понравиться себе, а уже потом начинать нравиться людям!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Быть естественным и самим собой. Тогда будешь нравится тем, кто близок тебе по духу. А всем нравится нельзя, да и не зачем.
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относильсь к тебе. Излучай открытость, искренность и постоянную готовность помочь. Не лицемерь (этого не любят больше всего) . И еще, важно, чтобы ты сама искренне им симпатизировала.
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
если этого нет от рождения, то очень поможет книга Дейла карнегги "как заводить друзей и оказывать психологическое воздействие на людей"
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
Не задавать глупых вопросов (ничего личного).... Блин извини больше советов не даю, а то пошлить начну))
Neon Ученик (143) 17 лет назад
Покажи себя успешной (даже если это не так) счастливоё и.. .
Люди тянутся к тем кто преуспел кто может решить свои проблемы и если даже это не так не показывай
viktorija Ученик (125) 17 лет назад
bitj samim soboj.V pervuju o4eredj ljubitj sebja,togda budewj ljubitj i drugih i vsjo budet prosto i jestestvenno
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Просто будь сама собой. Тебя оценят и обязательно примут
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Люди, как правило, относятся к другим людям совершенно взаимно. Конечно бывают исключения, но в большинстве случаев это так. Существует правило: "Относись к людям таким образом, как ты сам хочешь, чтобы к тебе относились". Работает реально.
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
естественно-это самое главное.... а там как карты лягут....