Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замечали, что ноги загорают медленнее и хуже торса?

некто некто Высший разум (213646), закрыт 16 лет назад
А почему?
Лучший ответ
Марика Мартинес Мастер (1414) 16 лет назад
Кожа ног значительно отличается от остальной на теле. Подкожный слой на ногах выделает меланина, необходимого для пигментации кожи, занчительно меньше. Потому для правильного и ровного загара выбирайте отдельный крем д/загара тела, д/загара лица и облпсти декольте, а также д/загара ног.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
там кожа плохая)))))))) груьбая

А вообще с таким вопросам надо было в "Философию , непознанное"
Пользователь удален Профи (777) 16 лет назад
дальше от солнца! ходить на голове! тогда!
лина малина Гуру (3023) 16 лет назад
агась.. у меня сейчас именно такая ситуация. а почму так?
Андрей Коледин Мастер (2217) 16 лет назад
да хрен его знает,но факт ))
Даша Разоренова Мастер (1437) 16 лет назад
не знаю..у меня равномерный загар...

Данис Миниханов Мастер (1047) 16 лет назад
потому что без футболки ты ходишь чаще чем без штанов
Белова Мыслитель (8805) 16 лет назад
да, потому что на них падает тень от нашего тела и одежды (это не шутка!)
Ириша Мастер (1695) 16 лет назад
установи лежак так чтобы ноги были приподняты
Хитруля Мастер (2331) 16 лет назад
они ниже всего находятся и всякие выпуклости мешают
Аня Боган Мастер (1047) 16 лет назад
Как к солнышку не ложись всеравно так будет. Я тоже незнаю почему.
Fleur Знаток (458) 16 лет назад
Нужно использовать специальные крема для загара, тогда он будет равномерным.
limb Оракул (63537) 16 лет назад
У меня все равномерно загарает))))
Пользователь удален Мыслитель (5765) 16 лет назад
Точно, такое ощущение, что ноги всегда в тени...а почему...фиг знает...
Пользователь удален Профи (667) 16 лет назад
не знаю почему, потому что у меня они загорели одинаково с торсом
Natasha Kartasheva Мастер (1581) 16 лет назад
Вот никогда об этом не задумывалась, наверное потому что торс находится выше к солнцу, чему ноги :)))
Р@дужная Профи (652) 16 лет назад
точно-точно!
лучше всего спинка загорает!
а вы замечали, что на некоторых загорелых телах белеет маленький треугольничик на шеи?? это так забавно
Марина Ю Знаток (497) 16 лет назад
а еще можно ноги дополнительно увлажнять после душа лосьоном для тела, который постепенно придает оттенок загара. Так получится, что ноги не будут отставать от всего тела! :-)