На Украине везде висят плокаты Шевченко и больше никого! Правельно ли это?

Dem Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Я жил в украине,шевченко там лучшая звезда в мире для них и(меня) потому-что шевченко первый из бывшего союза
В ПЕРВЫЙ же сезон в новой команде Шевченко стал лучшим игроком команды и забил больше всех мячей в чемпионате Италии. Шевченко - одна из любимых моделей Джоржио Армани . лучший футболист европы 2004 года и многое другое долго перечеслять....Шевченко ЭТО гордость СТРАНЫ (чего у сборной россии к сажеленью нет)
Источник: ФАНАТ зборной УКРАИНЫ и болельшик челси
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
конечно да! Шевченко это круто! Шевченко это класс!
Slava Профи (532) 17 лет назад
А Шевченко кто???
У нас их два, и Тарас и Андрей.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Ну что ж поделаешь если у них только один человек нормально в футбол умеет играть!
Sardor Tuxtaev Ученик (120) 17 лет назад
Да. Правильно. Он того стоит. И еще ты сам попробуй быт таким и тебя тоже повешут.
Источник: FARAON
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
андрей шевченко-просто звезда на украине.поэтому все плакаты про него в основном.
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Глупость полнейшая!На чемпионате мира Шевченко не показал ровным счётом НИЧЕГО!И за что спрашивается ему такие почести?Хорошая реклама-залог его популярности,вот и всё
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Я б не сказал што только ево висят плакаты!
Y.S.I. Мастер (1697) 17 лет назад
Нет,учитывая,что он напостой хвастается своим итальянским гражданством.
Sanya Baydalyuk Профи (589) 17 лет назад
Shev4enko u)I(e ne tot kak ran'she..on nemnogo zaznalsya. Na 4empionate mira on ne pokazal i polovini svoego masterstva..ya bi lu4she povesil plakat Kalini4enko ili Shovkovskogo