Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1 рубль 1997 года.Привет мне попался рубль 1997 года,почемуто я решила посмотреть про монеты,узнала немного про нумизма

•°•,ღ♥ღBay•°•,ღ♥ღ Ученик (229), закрыт 10 лет назад
1 рубль 1997 года.Привет мне попался рубль 1997 года,почемуто я решила посмотреть про монеты,узнала немного про нумизматику,и задалась вопросом а во сколько бумажных рублей оценивается 1рубль 1997 года,и по каким критериям?можно ли его продать обменять где и как?
Лучший ответ
алексей иванов Мудрец (19590) 12 лет назад
вряд ли он кому-то нужен вообще...