Как Вам идея сайта и готовы ли Вы ее поддержать?

Жека Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Сайт находится по данному адресу ИнформАгентство "Fair news".
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу актуальности поднятой там темы. Интересен ли сайт. Правда он тольок недавно сделал и особенно не заполнился (. Ваше мнение было бы очень полезным!
Лучший ответ
Niki Ученик (219) 17 лет назад
конечно нужно!! ! типа правливые новости.. . это ж круто! Вот тока откуда ты все буишь дотавать?
Остальные ответы
=Rave№= Ученик (177) 17 лет назад
дизайн непонятный. . и поработайте над отображениел в фаервоксе, а то выглядит черти-как
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
идея хорошая, но вот оформление сайта может свести на нет все усилия по заполнению его информацией. и почему так много "i"?
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
ИМХО если идея была сделать типа дореволюционного правописания - не получилось, однако. (Правила там другие, опять таки иде яти и проч.? )
когда открываешь страницы, невозможно вернуться на главную кроме как бэком - нет разумного меню.
в колонке редактора - красное на красном!! !
и в общем, цвета не нра....