Где скачать игру The Sims (1)

Виктория Мастер (2269), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать самую первую игру The Sims, не с торрентов и без регестрации?
Знаю, можно скачивать одним файлом, потом очень легко устанавливается (просто разархивирование) .
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Владька Профи (510) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если щас написало ссылка появ. после проверки, в адресной строке браузера набери small-games.info,там в поиске напиши sims,самая первая строка с окошечком The sims,жмёшь. Потом на открывшейся странице жмёшь скачать the sims,тебе так сказать выезжают вниз варианты откуда качать. Рекомендую летитбит. Жмёшь скачать медленно, проходишь по всем ссылкам на скачку (ТОЛЬКО НЕ ЖМИ НА СКАЧАТЬ БЫСТРО) и потом скачиваешь куда надо (если у тебя гугл хром, то качается суда: C/Documents and settings/администратор (или ADMIN)/мои документы/Downloads.Когда скачается, открываешь файл (установочник и устанавливаешь куда тебе надо.
P.S. установочники устанавливаются так же как с диска.
Остальные ответы
Dre1k Знаток (394) 13 лет назад
http://www.rutor.org/search/0/8/000/0/SIMS ВОТ ССЫЛКА КАКИЕ ХОЧЕШЬ ЧАСТИ КАЧАЙ НАЗДОРОВЬЕ!