kak zarabotat million $ ( sorry za translit)

Alex Ученик (106), закрыт 17 лет назад
P.S ya seryozno !
Лучший ответ
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Только если банк грабануть!! ! Со мной тогда поделишься!:)
Остальные ответы
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
кинуть миллион человек, каждого на один доллар
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Надо работать. При зарплате в 1000$ в месяц, 1 мил. зарабатывается за 100 месяцев !
Александр Поляков Ученик (146) 17 лет назад
слушай я думаю самый верный способ открыть свое дело, ну опять же встает вопрос о начальном капитале, можно взять в банке, занять
vadim levchenko Профи (981) 17 лет назад
Poprobui igrat w HYPIproektah pri srawnitelno ne bolsih satratah i BOLSOI UDACHE: Milionerom mozno stat sa 1 god. Wot premer www.best-hourly.com Ja s nim use 3 dnja rabotaju WERNUL SWOI DENGI SAWTRA K WECHERU SDU PRIBEL: