СУДАРИ И СУДАРЫНИ! Подскажите, что подарить на лень рождения мужчине за 70, которому никотин и алкоголь противопоказаны

annabelle Оракул (79403), закрыт 17 лет назад
по состоянию здоровья???
Лучший ответ
Остальные ответы
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
книга-лучший подарок
lasselanta Гений (71973) 17 лет назад
Удобную рубашечку.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Грязи лечебные,в аптеке продают...нехай к земле потихоньку привыкает...
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Смотря кем он тебе приходится??
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
Можно подарить плед, если нету, или шарф, а можно массажер какой-нибудь или свитер...!
sheremetevdenis@mail.ru Ученик (165) 17 лет назад
можно подарить клюшку для гольфа и на ней сделать гравировку типа "там дорогому(любимому уважаемому (нужное подчеркнуть)) мужу(папе дедушке брату (нужное подчеркнуть)) и намек на то что все еще впереди и способ подзадорить заняться спортом (для такого зрелого возраста думаю это будет самое то )
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Никотин и алкоголь... Типа тетрагидроканнабиол ему не противопоказан.