Не могу зайти на Youtube,выдает Error 503 . У всех так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Норм заходит )))
Отчего возникает ошибка 503 (Service Temporarily Unavailable)?
Каждому аккаунту на сервере выделено определенное количество процессов-рабочих, обрабытывающих запросы пользователей. Запросы поступают на сервер и становятся в очередь. Легкие запросы обрабатываются быстро, а тяжёлые проблемные — медленно, тормозя продвижение очереди. Когда длина очереди достигает определенной величины, сервер перестает принимать новые запросы, возвращая ошибку 503 (Service Temporarily Unavailable, сервис временно недоступен).
да, у меня да
у меня заходит
у меня нет, всё нормально заходит
Нет, у меня нормально, только что вопрос задал и там ссылка на ютуб и все заходит нормально