Кто интересовался, как связать камеру с компьютером без шнурика?

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 12 лет назад

Вот такую карточку можно вставить в камеру и отдавать готовые снимки в компьютер по Wi-Fi. Дистанция: до 25 метров на улице, до 12 метров в помещении. Народ пишет, что фул-форматный никоновский РАВ передается 3-5 секунд. Кто-то считает, что это круто, кто-то пишет, что - медленно.
Цена. Цена - это главное. В России пока широко никто не продает. При заказе там, карточка обойдется, примерно, в 4300 рублей. Для тех, чьи камеры такой формат не жруть, а желают CF, за десять-двенадцать ихних денег предлагается переходник CF
Лучший ответ
koban Просветленный (27869) 12 лет назад
Для CF формата - есть свои карточки вроде. Без переходника. Что не принципиально. :) А так - на ебей такая стоит 92 доллара. + доставка. КУпить ее не проблема. Проблема ПО.
Остальные ответы
Евгений Онегин Профи (990) 12 лет назад
Михаил, Россия не совместима с беспроводными технологиями. Мы отстали от Запада.
NabanitusМудрец (16375) 12 лет назад
Совсем что ли дурак, или мобильником (как минимум) никогда не пользовались...
Евгений Онегин Профи (990) Исключение из правила. А вот беспроводной интернет гавно - страницы едва грузятся. О скачивании фильмов и речи быть не может. Технологически мы сильно отстали от Запада. И электронной промышленности у нас нет.
АндрейПросветленный (30122) 12 лет назад
в каком-то Ульяновске беспроводной интернет уже в трамваях (!!!) имеется. а вы о какой-то несовместимости....
глупо.
Евгений Онегин Профи (990) Андрей, вы хоть один фильм по беспроводному интернету скачали? Я не смог загрузить даже OpenOffice.
АлексейИскусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Иди учи уроки. Это для домашнего использования, где ничто не мешает поставить вайфай точку доступа или роутер с поддержкой же оного.
АлексейИскусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Иди учи уроки. Это для домашнего использования, где ничто не мешает поставить вайфай точку доступа или роутер с поддержкой же оного.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114898) 12 лет назад
Дорогой Евгений, я пользовался многократно беспроводной связью как в РФ, так и в Европе... так вот, хочу Вам сказать, что в Москве, например, связь во многом быстрее и стабильнее, чем в том же Париже. Я уже не говорю, о бытовых домашних решениях, которые доступны для каждого.

Далее, у меня на работе 1,5 Гб качаются за час-полтора по WiFi

Далее, не надо воровать фильмы и Россия станет меньше отставать от запада
Nabanitus Мудрец (16375) 12 лет назад
А как дела обстоят с ПО?
Ну передался файл на комп, ок. Програмулина которая сразу выдаст изображение на монитор уже имеется?
Надя ШГуру (3837) 12 лет назад
http://www.exler.ru/blog/item/11002/ тут ребята беседуют на эту тему....
Mr.Sergio Просветленный (20670) 12 лет назад
Не понятно предназначение, для шпионажа если только!))
Надя Ш Гуру (3837) 12 лет назад
http://habrahabr.ru/tag/Eye-Fi/ много всего написано, но своего опыта применения нет
Екатерина Краснослободцева Знаток (313) 7 лет назад
скотчем, если не шнуром :D тоже вариант))