Нужны ли гражданские браки?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
ya v nem ne bila, n znau.
sama vihozhy zamyzh bez predshevstvyushego grazhdanskogo, no eto ne znachit chto ya protiv grazhdanki.
vse dolzhno bit v mery.
v grazhdanskom brake mozhno zhti skolko hochesh, no ya schitau chto deti vse ravno dolzhni rozhdatsa v oficialnom/
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
смотря для чего... .
по хорошему-нужны.. так как это прибавляет ответсвенности..
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
нужны ли негражданские? вот в чем вопрос..
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
сама живу в таком . Мой называет меня женой, а его мужем- никак не могу.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Сам заканчиваю пребывание в подобном. Было очень интересно. Пожили, притерлись, наругались. Успокоились. Выяснили, что "вдвоем вдвойне веселей, даже пролетать по небу, а не то что жить на Земле". Теперь можно дальше отношения развивать :-)))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
А гражданский брак, помойму, и есть "Брак"
А вот настоящий, это уже не Брак, это любовь, когда, не изменяешь...
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Обязательны! Без них не проверишь, стоит ли вступать вообще с этим человеком в брак со штампом в паспорте! Я на собственном опыте убедилась!
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
В них нет ничего плохого.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Конечно нет!!! Нет!! ! В гражданские браки вступают только те кто боится ответствености или просто ищет регулярного секса!! !
Это мерзость перед. Богом никогда не поподайтесь на такой трюк
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
они нахрин ненужны....
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Вся проблема в том, что люди относятся к штампу как к панацее. Если нет согласия и любви - никакой штамп не удержит людей вместе. С другой стороны, люди довольно легкомысленно относятся к гражданским бракам. Хотя.. . это их личное дело.
Ирина Знаток (356) 17 лет назад
аха.. . чтоп получше узнать человека в быту...
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Mozhet i ne nuzhni, no tak poluchilos' v processe evolucii, chto mnogie imi sejchas zhivut. Konechno eto +dlya muzhchin, glavnoe v takom brake dolzhno bit' daverie i esli eto oboih ustraivaet
Селена Знаток (387) 17 лет назад
Если обоих это устраивает,то почему бы и нет.Другое дело,когда соглашаються на сожительство,а сами ждут,когда будет предложение о браке.Вот тогда не нужны гражданские браки,потому что это мучение какое-то получаеться!!
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
вообще нужны... ответственности не прибавляет, а вот узнать человека можно хорошо... так сказать "разгон" перед реальным браком... но все хорошо в меру, самое главное не затягивать с гражданским браком
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Смотря кто как на это смотрит! А вообще если брак, то настоящий - а гражданский - это уход от ответственности.