О любви без купюр
+1Если я правильно понял и ничего не напутал, Маргарита таки полюбила Мастера, эа что?
он человек колосального таланта,и лишь она смогла разглядеть в нём этот талант,смогла придать ему уверенность в себе,Маргарита-человек слова...
потому что он они- две половинки одного целого.. когда она всетретила его то поняла что это он! что она ждала именно его...." любовь появилась так неожиданно как выскакивает убийца из за угла с острым финским ножом...."
На то он и Мастер, что бы влюблять в себя :)
За талант
Думаю, за то что она поняла, что всю жизнь ждала именно его ичто именно он вытащил её из безрадосного существования!