Как познакомиться с девушкой и чтобы она не отшила?

Fabio Anchelotti Профи (683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Знаток (455) 17 лет назад
Перестаньте грызть семечки, докурите, допейте, придайте лицу выражение вялой уверенности и подходите не торопясь.
При разговоре смотрите Ей в глаза, а не на грудь, и ни в коем случае не на других девушек.
Улыбнитесь (предпочтительнее той стороной рта, где целы все зубы) .
Представившись, спросите её имя и запомните его. В будущем оно Вам обязательно пригодиться, а пока обращайтесь к Ней на Вы.
Ни в коем случае не спрашивайте, как часто она сюда приходит. Намного лучше поинтересоваться: "Вам нравится здесь? ".
Остальные ответы
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
надо быть вежливым, воспитанным, умным и чувством юмора....
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
прислать ей огромный букет цветов

только не забудь узнать вдруг у нее аллергия

или просто стань вежливым миллионером
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Будь самим собой... а лучше всего если нет ещё вредных привычек..: ) мм..) ) первый парень на деревне будеш :)
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Fabio Anchelotti Самый лучший совет это от (КОТЯ)!! ! Это действительно так!!!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Выбирай по себе.Или соответствуй!!!!