Скажите можно ли поставить 1 струну гитары вместо 2 струны( струны медные) (гитара акустическая)?

Егор Симкин Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
То есть где стояла 2 струна ( которая порвалась) настроить имеющееся 1 струну
Голосование за лучший ответ
Ники Пыльный Профи (934) 13 лет назад
Не вариант, наоборот можно (хотя это зависит от растяжки струн) а так не имеет смысла
Денис Викторович Мастер (2336) 13 лет назад
можно, но будет по-другому звучать. струны специально разной толщины, чем толще, тем ниже ея можно настроить
Boris Знаток (326) 13 лет назад
не парься поиди в ближаишии музыкальныи магазин и купи струну (они продаются по отдельности, но лучше комплект).