С какого возраста можно варить суп на мясном бульоне?

АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847), закрыт 12 лет назад
Ребёнку 7 месяцев.Аппетит плохой....овощи не хочу...каши не хочу....фрукты не хочу...
А к взрослой тянется.Только дай волю,со стола стащит.Может ну его схемы?По чуток давать то что мы едим....
Имею ввиду нормальную пищу...овощи там...суп....фрукты....хлеб.Не имею ввиду полуфабрикаты))))))
Лучший ответ
***STAR*** Просветленный (22815) 12 лет назад
с 7 мес даю.
делай, как вам обеим будет хорошо.
Остальные ответы
САРЫБИНА НАТАЛЬЯ Профи (576) 12 лет назад
Я с 6 мес. даю пищю которую сами едим, потолку и кормлю.
барто Мыслитель (8703) 12 лет назад
я начала варить с 8 месяцев и блендером, с 8 уже вводят мясо, делайте бульоны только не жирные, на полдник печенье детское размешиваем немного водичкой, ну а фрукты уже давно пора . Купите блендер и сами делайте, будет вкуснее чем в магазине без крахмала и муки
Женская СуЧность Просветленный (23867) 12 лет назад
просто овощи мй не ел. а вот овощи на мяс бульоне - тот же суп - с 5 мес уплетает
Источник: вообще я не по схемам кормила своих. главное не давать запрещенные продукты
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
куриный с 8 мес на грудке или индейке.. .
говядину я бы с года ввела.
Обыкновенное чудо)) Мастер (1265) 12 лет назад
Мясной бульон считается не самой лучшей пищей для ребенка до 1 года, т. к. содержит какие-то вещества, которые просто не усваиваются детским желудочком, а могут оседать в почках в виде солей. Лучше после года и только второйбульон, первый сливать.
Источник: со слов детского диетолога