Надо в поле для дополнения к вопросу впечатывать предложение со словом, данным для разбора, например:
Бежит по улице чудак.
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР глагола БЕЖИТ
Бежит – глагол.
I Обозначает действие предмета: что чудак делает? бежит.
Н. ф. – бежать.
II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, несовершенного вида, непереходный, РАЗНОСПРЯГАЕМЫЙ; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, настоящем времени, 3-м лице.
III (Что делает чудак?) бежит (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое).

Есть предложения, в которых глаголы даже не в начальной форме являются не сказуемыми, например:
● Бежит – это разноспрягаемый глагол. (Что? бежит – подлежащее);
● Нам задали выполнить морфологический разбор глагола бежит. (Какого глагола? Бежит – несогласованное определение –изучается в 8 классе).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!