Что можно попросить на Новый Год?

KengySS Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Скоро Новый Год, родители мучают вопрос что мне подарить... Сотовый телефон, ноутбук, mp3 есть...Да же не знаю что попросить, деньги не хочу просить потому что знаю, что потрачу на не нужный мусор...Подскажите что можно попросить.
Дополнен 12 лет назад
Зеркальный фотоаппарат тоже есть (
Дополнен 12 лет назад
У меня и так HTC Desire S
Голосование за лучший ответ
RichiMilly Ученик (239) 12 лет назад
На твоём месте я бы попросила зеркальный фотоаппарат:)
Родион Гуру (2582) 12 лет назад
Телефон на андроиде HTC Desire HD, ещё долго не придумают что - нибудь лучшее
Тимур Драконов Ученик (104) 12 лет назад
Попросить и у деда мороза наконец МОЗГИ в подарок :)
skazka Мастер (2287) 12 лет назад
Айфон, наручные часы дорогие или настольные часы, вроде будильника, духи какие-нибудь, ну или игру настольную какую-нибудь, семейную! Монополия, скраббл, поищи в интернете. Ну и в крайнем случае, если ты занимаешься чем-нибудь творческим, например вышиванием, попроси набор для вышивания, или бисероплетения. Короче это всё что знаю, сама подумай по-лучше, может чего-нибудь всё-таки хочется?))