Как насолить училке так, чтобы и ей было плохо, и тебе не попало?

Olga Samsonova Профи (750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Интнресно, чем же она это заслужила? Откуда в детях, подростках, да вообще в людях столько жестокости?
Давайте будем добрее друг к другу.
Ну если уж училка такой изверг, то проблему нужно решать в системе школьных отношений, а не на личном уровне.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
перейти в другую школу.... ей облом.. больше доканывать не будет.. .
а тебе кайф... ничего она тебе не сделает. .
а вообще... оставь беднягу в покое..
conscience Знаток (366) 17 лет назад
положить кнопки под стул ))))))
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Я одной в классном журнале на ее странице все запоганила, но мне потом ОЧЕНЬ влетело от директрисы.
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
этим должны заниматься парни
вот уж девке никак не идут сплетни-засады-и-дрнехорошиедела
Анна Знаток (307) 17 лет назад
Займись лучше собой. Что за детский сад!
La_flamme Профи (523) 17 лет назад
А я как-то незаметно пургенчика пачечку всыпала в водичку. Правда, эффект появился ближе к вечеру, но мы оставались на продленке и всех оставшихся это весьма и весьма радовало.
Ирина Знаток (356) 17 лет назад
если она живет на первом этаже, то покрасить ее окна черной краской (ночью ессно) =)
еще можно заклеить дверь скочем =)
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
дурочка, она тебе не враг! лучше выучи урок и порадуй ее.
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Забей на нее и все!!!
А то блин узнает и все потом будешь весь год мучетьса!!!
Nat F Профи (761) 17 лет назад
Действовать надо коллективно, всем классом травить заразу! в одиночку - ни-ни. Только приколы корректные, чтобы тихо бесилась. Классика жанра - тупить всем классом: "ах, объясните это и ещё в двадцать первый раз! ну ничего же никому не понятно! " так как святая обязанность учителя - помогать разобраться в материале. Так же хороший способ -выпендриваться избытком знаний по её предмету (превышающими её знания, конечно), но избыток правда должен быть... и устраивать дискуссии на высоконаучные темы прямо на уроке....сорвите ей урок нахрен!
А если вы не любите какой-то мелкий класс, ТАК ПОДСТАВЬТЕ ИХ! на перемене приходите, делаете засаду и уходите. ПУСТЬ потом мелкие доказывают, что это пришли злобные старшеклассники! гадости банальные - мокрый стул учителя, кнопки на нём же, ну и тд %)
На самом деле это годится только если училка редкостная стерва и никто кроме подлиз и стукачей её не любит. если это - личная вражда из-за заслуженной двойки - считайте, я молчала.
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
этим все еще кто-то занимается? не будь инфантильной - и учительница от тебя отстанет. Если честно, face the fact, ей на тебя наплевать, но работа такая. Не себя она радует, а тебя пытается чему-то научить, будь благодарна и попытайся слушать ее - для будущего полезно.
Dr.YES Знаток (311) 17 лет назад
У нас ребята не солили, а "чесночили" училке. Тоесть когда её небыло они натирали чесноком ей батарею (дело зимой было), от резкого запаха иногда глаза слезились! А дышать вообще не возможно было! Однажды в магнитофон вместо учебной записи сунули Рамштайн и оставили на полную громкость. =) Ещё вешали на дверь знак "инвалид" и т.д и т.п. в общем много маленьких но весёлых приколов! =)))
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Учителя-самые лучшие люди на свете!!!!Не смей им делать ничего плохого!!!!
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
убей её наповал знаниями, они не любят когда ученики знают больше... слабо????
Источник: из опыта работы
смайл Ученик (131) 17 лет назад
Не может учительница ненавидеть тебя. Зачем же ты будей ей мстить? Помирись с ней. И тебе радостно на душе будет.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Подойди к этому философски! Просто прости её!:) И тебе будет счастье.
Екатерина Баронян Профи (634) 17 лет назад
бей её ап стену...дай ей по морде с разворота наконец!!!и скажи..мне на вса ппц как наплевать!!и на ваши заёбы!!! * И ШТОБ ВСе ЭТО ВО СНЕ!!!
а на утро проснись..и чтоб мысли у тебя такой не было!!!!поддерживаю мнение предыдущего высказавшегося!
кстати..с преподшей одной мечтаааюю так сделааать))))а учителя мудаки канечн бывааают....бываааюют...но не они от того виноваты в большинсте случаях....хотя хз...не суть..главное...себе моск не ипи!это вредно для твоей кармы!